В Инстаграме рожают в прямых эфирах...

Вы могли бы описывать свое состояние здесь, допустим будучи инфицированным гриппом? гепатитом,СПИДом?
Вопрос откровенности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я сейчас видео на фейсбуке видела, как задыхаются от вируса...не думаю, что у человека в таком состоянии есть силы на камеру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
№1 Идиоты.
№2 Не могу, не болен.
Просветленный (713431)
Про болячки такие ничо сказать не могу, но когда я подралась в подъезде с бандитом, то случившиеся описывала практически в прямом эфире. У меня много приятельниц-собачниц да и просто знакомых женщин, которые возвращаются домой в одиночку и я хотела предупредить всю нашу округу, чтобы вели себя осмотрительно
Хранитель Истины (323866)
Да, почему нет. Может кому-то интересно то, что его может ждать.
Да и вообще люди-любопытные создания, я даже как-то смотрела про роды.
Ещё раз убедилась, что женщины-существа необыкновенные.
Просветленный (637977)
1.согласна с БАРМАЛЕЕМ
2.могу,но не считаю это нужным. зачем? у меня рушатся кости. хоть что делай. говорят- аутоиммунная фигня. могу... но пусть люди об этом даже не знают
Если мой опыт в лечении кому-то может пригодится или помочь, почему нет. Я вообще готова помогать другим, если это в моих силах. Я, когда кота от лишая лечила, многим потом писала по пунктам, что и как делала, чем лучше проводить дезинфекцию и т.д. Но вот рожать в прямом эфире я не стану. Описать текстом или на словах могу. Но показывать, уж извините, нет.
Просветленный (590218)
Маразм крепчает,деградация как бактерия.