ВАши питомцы рады, тому, что вы целыми днями с ними дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169557)
Судя по обнимашкам регулярным, на которые они приходят сами - рады.
Да и поесть перепадает дополнительно. Да и погулять можно дополнительно.
В благодарность мне сегодня мышь из леса притащил мой зайка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Мои рады, что мы уезжаем на целый день...)))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
нет. у Масика стресс
Хранитель Истины (309143)
у собаки просто удивление в глазах... почему никто никуда не уходит?...))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
да откуда я знаю. они так и не говорят
Наставник (32799)
У нас частенько кто-то дома, они привыкли.
У всех сменный график))
Просветленный (643239)
у них стресс,когда дома нет никого. каждый раз,когда я куда-нить уезжаю,они со мной не общаются по приезду дня три...
Гроссмейстер (5630)
Если б они были,наверное рады были.Раньше держали рыбок в аквариуме (гупиков),жил попугайчик.
Верховный Наставник (165689)
Главный человек в жизни нашего питомца- это мой сын)
А он работает)