Вы в курсе что имбирь уже по цене черной икры за кило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как и лимоны
Привет Агаш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
он мне и даром не нужен
Чего чего?
250гр чёрной икры 11 000
За 1 кг 44 000 и имбирь так же?
Хранитель Истины (383097)
Я в курсе, что он пропал!!!!!
Я обожаю чай с лимоном и имбирем)) Вот он у меня закончился...а оказалось, что его теперь совсем уже нет!Бред какой-то!
Не дай бог конечно, но если все таки, придётся остаться один на один с вирусом, из-за перегрузки клиник и отсутствия лекарств, суп из собачки на завтрак обед и ужин...
Просветленный (642990)
переживу. пусть он у них пропадёт.
Дебилы, тлять. Он совершенно бесполезен. Но нет худа без добра, все желающие могут убедится, что людям можно втюхать любую куйню.
Хранитель Истины (408278)
Да на фиг он не нужен)) Когда-то взяла корешок, а он такой вонючий! Фу)) Очень специфическая штука) На большого любителя)
Просветленный (586801)
Да как то похрен
Особенно с учётом того, что ни он, ни лимон, ни мед, от вирусов не спасают совсем.
Знаю. Вот сволочи. Мы с мамой уже несколько лет по утрам пьем напиток бодрости: лимон, имбирь, розмарин и острый перец. Теперь все. Я лично имбирь за эти деньги брать не буду. А люди, из-за которых так цены выросли - дебилы. Они,я думаю, про этот имбирь только сейчас узнали, а до этого в глаза не видели. Могли им уж и картоху порезанную под видом имбиря продавать