Позвонила директор, сказала в понедельник в 10 совещание. так что я на работу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116475)
Путин сказал до 30 - го. Директора на...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
береги себя там давай!... и чезнок жри!
Верховный Наставник (178370)
стукануть надо на вашего директора)))
Привет, Алена)
У нас тоже в 09.00 скажут, что делать будем до конца месяца(
Лишь бы до работы дойти, а то еще штраф дадут не дойдя до работы
Верховный Наставник (218763)
От меня 15 минут назад ушёл участковый. Сказал, что с понедельника будут штрафовать, если обнаружусь в другом районе.
Противогаз не забудь. И сразу надевай костюм химзащиты.