Как вы относитесь к гипотезе о связи прививки БЦЖ и заболеваемости от коронавируса? Что думаете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168922)
Не думаю, просто утром и вечером перед сном целую свой шрам на руке от этой прививки.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще считаю что это легочная чума...а не какой то короновирус 19
Верховный Наставник (159396)
я не специалист... что бы это можно было подтвердить или оспорить... но знаю... возможно многое чего даже не подозреваешь...
Верховный Наставник (230798)
Ничего не думаю, т. к. информации пока мало, что бы делать какие то выводы
Верховный Наставник (177742)
я ваще против всяких прививок, если организм подвержен какой то болезни, ничего не поможет)))
Наставник (62704)
Я, как опытный сантехник-вирусолог, уверен - истина где-то рядом!
как эксперт эксперту отвечаю)
возле коронавируса активно начинают развиваться другие вирусы,БЦЖ по мнению наших микробиологов не даёт им этой возможности.
но,увидим это когда у нас начнётся пик заражений.
возможно количество заболевших молодых людей в России не были привиты в период 90-х.
Это чепуха, ковид-19 не изучен. А язык, он без костей...
если б она реально защищала, не умирали бы люди младше 65 Её начали применять в СССР с середины 50-х годов.