Магистр (1028)

Делаем ставки , дамы и господа : когда это все кончится ? ...))

Понимаю , что Вы не бюро прогнозов и точно знать все не можете , но ...
...))) Но должен же пусть даже кто - то что - то знать или понимать ?
... Или ?
Дополнен 4 года назад
1.06.2020 ...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308841)
скоро, очень скоро... при чем так же внезапно, как и началось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
К Новому году...)))))
оно только началось
Мудрец (24904)
думаю ближе к июню начнёт хоть что-то проясняться
Верховный Наставник (233323)
К 22 апреля
Я оптимистка ...иногда
Верховный Наставник (169262)
1.06.
В понедельник..
Хранитель Истины (321146)
Мне надо к июлю, но я очень сомневаюсь. Хорошо бы хоть к сентябрю.