вы в курсе что нет тестов именно на ковид19, есть просто на коронавирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363970)
а это означает ,что "больных " могут быть миллионы )))) даже кошки и собаки его в себе носят ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196434)
За фейки о коронавирусе налагаются штрафы до 700 тысяч рублей, минимальная сумма взыскания — 300 тысяч рублей.

Если в результате распространения фейка был причинен вред здоровью, штраф составит от 700 тысяч до 1,5 миллиона рублей, а срок лишения свободы — до трех лет.