В кого стреляли вчера вечером и сегодня ночью наши украинские армии, которые окружили наш колхоз?

К сожалению это был не сосед с салютом у которого была днюха. к счастью всё мирно и спокойно, те кто были на блок посту, точнее некоторые стали исчезать в не понятном направлении... Говорят что какую то часть якобы проросийских удерживают в нашем военкомате...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (27966)
вы там живёте и ничего не понимаете?
давно хотелось вас расспросить обо всём...
хоть посоветуйте, кому стоит верить - российским сми или здешним украинцам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беги, мля, оттуда, хватит выяснять уже.
Специалист (821)
Украина!Бросай ружьё!
Мудрец (15164)
Что-то непонятное в вашем вопросе. Так ваши - это кто? Ваша армия? Или ваш колхоз? Они сами с собой воюют что ли?