Чето вот я тут подумала. Про смешанные браки

Где оба - люди разных национальностей

Короче моя подруга русская, она вышла замуж за внука еврея вроде бы или как-то там (то есть ее муж не еврей)
Но ее бабушка теперь считает, что она кто угодно, а не русская. Говорит: не знаю, как там У ВАС принято
А другая мне рассказывала, как свекровь считала своих внуков вторым сортом из-за национальности их матери, и все такое

Вы встречали такое в жизни?
Я только встречала одного, кто ненавидел жидов, но хотел всегда иметь еврейку-любовницу, о чем мне одна общая знакомая сообщила
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713452)
Не-а, у нас в Москве кого только нет. У меня друзья: он - армянин, она - татарка, оба московского разлива, родился у них сын, я спрашиваю:"А вы Сашу как крестить будете?" Они так удивленно на меня посмотрели, а потом практически в один голос сказали, что, когда он вырастет , то пусть сам разбирается. Лет 25 они уже вместе, никаких национальных проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
У моих лучших подруг отцы евреи, а мамы белоруски. Это никому не мешало.
Мудрец (24857)
нет не встречала. Так вроде еврейство по матери передаётся, а не по отцу...
Верховный Наставник (190115)
не..у нас как-то не смотрят на это...хотя, те же татары предпочитают жениться на своих, евреи, армяне..по разному, кто как..
Хранитель Истины (489560)
Ну, если женщина выходит замуж за мусульманина, неплохо бы ей ознакомиться, как ислам относится к женщинам. Чтобы потом не было проблем
Верховный Наставник (210245)
Я такое вообще не встречала)))
а может быть просто не обращала на это внимание))