"Тех, которые держатся учения противного твоему, обличай силою добродетелей твоих, а не убедительностью слов." Прп. Исаак Сирин.

А ты, детка, думал, что мы тебя собираемся убеждать?)))… это - дело еретиков-сектантов!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Вот если б ты сам исполнял то, что печатаешь.) Не видели мы ни разу, чтобы ты хоть кого-то убеждал "силою добродетелей твоих"..)) Скорее, наоборот, глядя на тебя, каждый думает: надо от православия держаться подальше, дабы не стать таким же.. как этот..))