Если встретишь девушку в маске на улице и мусорным пакетом, возможны высокие взаимоотношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367149)
значит она холостая и ищет лоха ,который будет мусор выносить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С коронавирусом!!!!!

Верховный Наставник (173572)
Не, лучше в маске, темных очках и с двумя пакетами продуктов. Мы сегодня в город выезжали, на улицах только такие персонажи и встречаются. Темные очки - потому что солнце было очень яркое!