Теперь понятно, чем грозит глобальное потепление всему миру человечеству.....человечески иммунитет еще может перебороть коронавирус, а если не изведанные вирусы выдут наружу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162368)
ледники не растают. а если растают человеку будет безразлично. они сварятся при такой температуре. и со следующего года начнется похолодание.