"С безрассудным (неверунгами, еретиками-сектантами, язычниками) много не говори и к неразумным не ходи; берегись от него, чтобы не иметь неприятности и не замарать себя столкновением с ни." Сир. 22:12-13.

А ты, детка, как поступаешь с безрассудными (неверунгами, еретиками-сектантами, язычниками и инаковерцами)?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так я сам такой - язычник-эзотерик )
А вот что ты тут делаешь в таком случае, и почему много говоришь, непонятно, поскольку тут большинство как раз и являются неверунгами, еретиками и язычниками ))