дети мировых воротил - рождаются умными, или их перепрошивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595100)
Есть умные , но не все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
они вырастают в другом мире. в мире обманывающих, а не обманутых
Хранитель Истины (367149)
их с детства учат необходимым дисциплинам .применяют разные методики развития ,при этом необходимо учитывать породу и наследственность ,потому что скрещивание представителей семей тоже строго регламентируется старшим поколением .
Верховный Наставник (130646)
Они получают хорошее образование.
Верховный Наставник (230756)

Верховный Наставник (178370)
не зря им в 25 лет медаль дают за долголетний добросовестный труд)))
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (430904)
Ты на сына Тарзана и Королёвой посмотри, Вирская. вот на ком природа отдохнула. идеи о хорошей наследственности походу несколько преувеличены.