Про любимую фразу и словцо!))

У каждого есть своя любимая фразочка или любимое слово,которое человек постоянно повторяет
Играя в компании друзей в бильярд наш общий друг когда промахивался постоянно повторял фразу: Да ладно
На протяжении всей партии она прозвучала раз 700

Один мужчина знакомый когда что-то рассказывает через каждое слово вставляет: Ёлки
И это звучит примерно так:
Это было Ёлки невероятно ёлки как вспомню ёлки прям не могу ёлки

А что вставляете обычно вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (210240)
Я не канителюсь! Сразу — плять'
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64115)
пц , это самоудаление , так ?)
Верховный Наставник (121549)
Верховный Наставник (104244)
Слово -паразит у меня -"да".После каждой фразы вставляю.Стараюсь не говорить,а оно у меня "вылетает" .
Верховный Наставник (114481)
я раньше говорил заходящим людям ГОВОРИТЕ они чето бесились а теперь ко мне никто ни ходит
а когда работаю пою ТАААЯ ТАААЯ ТАААЯ ВОТ ТА ТАЯ ЕЕЕ Я ХЕЙ )
Мудрец (24904)
да вроде у меня нету слов паразитов, или я не замечаю за собой
Хранитель Истины (339819)
Я борюсь......но не получается искоренить слово ВОТ ))))
Верховный Наставник (154100)
сука ты страшная и тигра головастая))
Хранитель Истины (426987)
Я контролирую речь....дети...они же повторюшки
Наставник (39047)
ну лан тогда )
Верховный Наставник (178293)
бл
Хранитель Истины (274100)
«Каждый кто не шлюпка, тот катер»
"Так" ))
Просветленный (742827)
Мат)))