Почему патриотично настроенные граждане пишут в соц.сетях+

что нефиг им помогать, пускай там сидят пока не закончится эпидемия, сами виноваты? а либерасты заботятся о соотечественниках

04 апреля 2020

Режиссер Александр Сокуров обратил внимание СПЧ на проблемы россиян, которые из-за закрытия границ не могут вернуться из-за рубежа. По сведениям «Дождя», Сокуров написал письмо главе СПЧ Валерию Федотову с требованием срочно обсудить на совете эту ситуацию и подготовить обращения к Правительству страны. «Как может быть, что Россия бросает своих граждан, нуждающихся в помощи?», — спрашивает, в частности режиссер.
а вы что думаете по этому поводу? например у патриота там оказались родственники
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне уже дали ответы на это, мол нечего им помогать, пусть сидят.
А вот если бы у моих отвечающих хоть один родственник там бы оказался, я бы прочитала, как бы он волосы рвал на своей дурной башке.
Да... мелкий народец у нас пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
1 час назад, источник: Коммерсантъ https://news.mail.ru/politics/41240155/?frommail=1
Власти возобновят вывоз россиян из-за границы с понедельника
Согласен с Сокуровым. И высоко ценю, что он не стесняется высказывать свое мнение.