Украина это должно быть очень великая страна, если многие россияне могут говорить о ней годами забыв как про себя так и про свою страну?

Наблюдая за ними складывается такое ощущение, что Россия эта такая всеми забытая мелкая страна на задворках цивилизации, окружённая со всех сторон великой Украиной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7722)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорить про что?
Просветленный (586797)
Чмо само не понимает, как тока что оскорбило упоротых бандеровцев, назвав их должно быть великими!
Допился до маразма, голубок?
Самое прикольное, что бандеровское чмо мамайка - этого не поняло.
Должно быть шибко умный...
Верховный Наставник (217018)
Не надо ля-ля. Россиянам Украина уже надоела. Посмотри результаты опроса:
https://old.qna.center/question/5284276

Хранитель Истины (306659)
А ты сейчас ЧТО ДЕЛАЕШЬ? КРОМЕ ТЕБЯ В ЛЕНТЕ НИКТО ПРО КРАИНУ НЕ ВСПОМИНАЕТ. годами тут ,чуть закисла тема,ты срочно вбрасываешь.