Я сегодня пекла торт "Москва". То, что получилось (+)

Я вам не покажу, потому что это полное фиаско Это самое некрасивое из того, что я когда бы то ни было пекла. Даже тот незабываемый японский хлопковый чизкейк был краше Этот торт получился про как лепешка из... Кхе.. в общем, без подробностей Но на вкус, под кофеек, вроде в целом и ничего. Коньяк в креме оказался очень уместен Но сегодняшний гастротур в столицу квартиры - кухню - не удался

А вы сегодня где путешествовали, что видели? Какие достопримечательности вашей квартиры удивили и порадовали вас больше всего? Поделитесь впечатлениями!))
"Про как" - это "просто как"))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Шоп-тур в Ашан, Химки
То есть можно сказать, побывали за городом!!
Печь я собиралась, да. Всю пятницу собиралась, и сегодня... Все никак что-то ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вышла в парадную с алкашами поругалась
Вроде мелочь,а приятно
Хранитель Истины (281982)
а мы пиццу делали )! если надо показать то счёт вот 1234 5678 910 111)! сотка если что)!
Наставник (39047)
а что именно не получилось?
белок взбить?
Хранитель Истины (427054)
Хозяюшка..... ...главное,что вкусно.....и надо чаще печь....

У нас по субботам-день тюленя...каждый в своем пространстве...отдыхаем
Мудрец (24904)
я вчера пиццу делала...ничо так съедобно вполне)))
Верховный Наставник (210240)
Я уже шестой раз перемыла все окна(((
На этом все
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
я сегодня выехала за границы Родины квартиры
ну показала бы кусочек
Верховный Наставник (101033)
На балкон выходила.)) Там солнечно и тепло! Сегодня +13, на завтра обещают ещё теплее.
Магистр (2114)
Кого что.... а меня чойто клинит на стирке.)
Ну и запах хлорки полюбила, хотя от него конечно уже воротит(
Окна мне мыть неохота, вдруг коронавирус залетит, ага. Смоталась на почту и в магазин, пришлось малость поругаться с одной бабкой из-за ейного несоблюдения дистанции.
Верховный Наставник (104247)
Все окна помыла.Уронила из окна часть жалюзи,пришлось БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ(!!!!!!) покинуть квартиру и искать под окнами детальку.Нашла.....
Торты не пеку.Котлеты буду готовить.А ты тренируйся!У тебя получится!И фото в студию!
Хранитель Истины (309843)
мы сегодня выезжали за границы своего королевства))))) воды с родника привезли.... что-то захотелось свеженькой, да и погуляли на природе...)))
Хранитель Истины (339819)
Могла бы и показать ...чо уж там !)
Я сегодня путешествовала до теплицы ,посидела на скамеечке на солнышке ,
пообщалась с соседским алабаем ,посеяла в теплице редиску и шпинат !!!)
А ещё сгоняла в маске за хлебом !!
Верховный Наставник (233570)
В полУклинику вояж совершила.
Взгрустнула, проходя мимо пустующей детской
площадки

Умилилась до слез, увидев такую трогательную заботу
РПЦ о нашем государстве ...

Хранитель Истины (321694)
Вставила бы хоть фото того, что должно было получиться, а то у меня уже слюни потекли, а ничего и нет! Я жарила отбивные и стручковую фасоль сделала с яйцами и сыром. Посмотрела Комаровского, теперь смотрю Молодого папу. Очень уж вы расхвалили)
Просветленный (742905)
Я вчера плов из курицы на костре готовила, получился.