Как думаете, если населению дать рекомендации мыть руки и носить маски и всё)

никаких ограничений, контроля , штрафов за невыполнение, какой процент населения будет выполнять рекомендации, а какой проложит мазать соплями всё вокруг?))))
вспомнился рассказ Зощенко "Западня"))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы маски исключил.А руки я мыл и мою с детства,родители научили
5-15% будут выполнять у нас.
У нас много дисциплинированных
Такие рекомендации каждый год дают во время ежегодной эпидемии гриппа
Верховный Наставник (154095)
дать им всем руками по маске
Хранитель Истины (426614)
У нас нет ограничений(только группе риска) и штрафов.....люди соблюдают,видно....никто ж не хочет в этот круговорот попасть....это так....просто на публике храбрятся
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
неандертальцы так и будут ходить.пузо своё чесать
пардон муа
от мужика в шоке.по дороге попался