ковид19 - cov id - централизованная идентификация....совпадение???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все так и есть, будем сидеть, пока прививки не сделают, вы будете прививаться?
нет не совпадение.....там еще компания Microsoft задействовано....вместе с Билл Гейтсом.

Верховный Наставник (234145)
Если сделают поголовную принудительную вакцинацию во всех странах как в Дании, будет ясно что не совпадение.