Сокращение Россией добычи нефти в 2 раза больше чем саудиты и предательство венесуэльского брата Мадуро – выдвинутые условия капитуляции в нефтяной войне окажутся приемлемы для России или Путин попробует провернуть какую нибудь новую многоходовочку?

Саудиты говорят очень сердиты на Путина за то что Россия запустила в мировые СМИ информацию про убийство Джамаля Хашогги и не хотят вести переговоры с Путиным, а США за посредничество требуют от России предать Мадуро. В России с этим видно согласны, о чём косвенно говорит то, что «Роснефть» продала правительству России венесуэльские активы
Дополнен 3 года назад

Есть у Путина альтернатива или нет её, как думаете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (223944)
Да, многоходовочка. Пальцы веером, сопли пузырём))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
ты выдвинул? храбрый! ))
Ну ведь его и правда убили, причём зверски, насчёт нефтяной войны терзают смутные сомнения, так же как с эпидемией, вот скажи, зачем кому то понадобилось пугать весь мир, чтобы все сидели дома в принципе с небольшим процентом смертности в масштабе населения планеты?)
Верховный Наставник (105901)
Опять брехня, опять ты всё поставил с ног на голову.
1. Путин никому ничего не обещал.
2. Роснеть сделала финт ушами, продав дочернее предприятие в Венесуэлле...
российскому правительству и,таким образом, увернулась от санкций США.
3. Мадуро никто не предавал. Пока в Венесуэлле будет российская база - ему
ничто не угрожает.
4. Ну и, наконец, о Хашоги: Россия весьма лояльно, на тот момент, отнеслась
к Эр-Рияду, всвязи со скандалом из-за убийства журналиста, сохранив нейтралитет.
5. И ещё раз о нефти: Трамп запустил идею о внеочередном созыве ОПЕК +,
а потом решил отсидеться в кустах.