сейчас посевная. все по домам. что жрать будем после карантина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сельское хозяйство не подпадает под само изоляцию....сев идёт полным ходом....во всяком случае в моем регионе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю, что все же будут сеять, ведь дома до сих пор строят.
Хранитель Истины (427165)
Не знаю, Вирская. у нас тут есть запасы то.
вроде в городах только изоляция. или мы на асфальте раньше сеяли?
Хранитель Истины (355551)
Люди в полях то работают, куда деваться- производственная необходимость.
Да и кому они там нужны- каждый в своём тракторе.
Другое дело, что, например, на Кубани второй месяц засуха.
Как раз когда так нужны дожди.
Так что рекордных урожаев не будет.
Верховный Наставник (115249)
Они и во время войны будут сеять. Смерть фермеру будет осенью, вирус их не остановит