«Я вообще не соображаю - где двоеточия, а где тире»

Скажите, а в этой фразе нужно тире, запятая или вообще ничего не нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
умничка! вполне грамотный приемлемый вариант для общения в соцсетях бо не думаю что эту фразу ты в официальной переписке применишь))
я вообще на*разговорном*пишу-не отягощённом запятыми и точки ставлю не всегда...ну фишка такая
наиболее любимы из знаков препинания-тире(для усиления акцентов) и многоточие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не соображаю,где двоеточия,а где тире.
Наставник (79010)
Я бы запятую поставила.