Почему человечество не объединится,чтобы найти того злодея,кто послал нам этот дерзкий коронавирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Достоверно известно, что разработку этого коронавируса начали в США, а потом продолжили в
в Китае в биолаборатории, находящейся в городе Ухань. Там в декабре 2019 г и произошла утечка этого вируса, имеющая катастрофические последствия. Образно говоря в городе с населением 10 млн чел взорвалась биологическая бомба. И вирус пошел гулять по миру благодаря огромному количеству китайских туристов. Давно замечено, что в любом самолете на любом направлении из 10 пассажиров 8 пассажиров это китайцы. И давно известно, что вокруг границ России США расположили целую сеть биолабораторий где разрабатывается биологическое оружие. Эти американские биолаборатории есть во всех бывших союзных республиках. Это они вместе с США объединились против России. Там и находится злодей, который хочет послать в нашу страну коронавирусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все боятся пиндосов..
and
Верховный Наставник (212320)
...не объединится с кем...
Верховный Наставник (204220)
А все знают, но молчат.
Обратите внимание на дату публикации статьи.

Хранитель Истины (306704)
Его искать не надо.. Помпео вчера орал громче всех - "держи вора"!! пальцем показывал на Иран,Китай,Россию Кто у нас орет громче всех держи вора?? Правильно..сам вор
хочешь штоб америке пришел пистец?
Хранитель Истины (374997)
а всё зло на свете только в этом злодее?
Наставник (92048)
В каждой стране свои злодеи,которые прислуживают злодею главному.Вот что по этому поводу сто лет назад говорил товарищ Ленин.

До массовых жертв голода и кризисов хозяевам капиталистического государства так же мало дела, как мало дела паровозу до тех, кого он давит на своем ходу. Мертвые тела тормозят колеса, поезд останавливается, он может даже (при чересчур энергичных машинистах) сойти при этом с рельсов, но он во всяком случае продолжает, после тех или иных задержек, свой путь.

Собрание сочинений,том 5.