Если существо лезет в твой вопрос. И не для того, что бы ответить. А чтобы просто на"гадить. И тебе хочется сказать--"Отвянь...ГН"ИДА !". Но тебе воспитание не позволяет. Ты как в таких случаях поступаешь ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пересиливаю воспитание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Молча в ЧС
Посылаю нах, но есть настойчивые, ихигнорю, иногда тираню, я не прощаю подлых
Хранитель Истины (380620)
Есть пару таких существ. Просто не общаюсь с ними, обхожу их стороной
Верховный Наставник (126344)
те, кто ко мне лезут гадить не гниды..а так, грязь из под ногтей...Лезут- получают..не лезут - не получают... Жаль, что эту грязь местную не банят навсегда.. А уж мне то гадят ..на каждом шагу)))
Наставник (62851)
ты про этот случай? ++
https://old.qna.center/comments/answer/24201025
Верховный Наставник (140044)
Есть на этот случай верное правило- НЕ коми троля.
просто ставлю пять и не читаю
Есть пара-тройка таких существ.-2
Таким как Ариадна я просто ставлю кол и не читаю.
Хранитель Истины (492223)
Жму на нарушение. Не царское это дело - со смердами лаяться