Почему бабулька в КЕДАХ может ходить и ей никто ничего не скажет, а на шпильках - это сразу ппц??

какая разница, не понимаю...кеды так-то тоже молодёжная обувь ...но почему-то прицепляются именно к шпилькам ..почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
))) Отвечу тебе )))
Это давно всем известно, что Хай Хиллс портят стопу , вредны для здоровья . Но они же и позволяют женщинам выглядеть элегантно , привлекать внимание )
Современный каблуки сделаны так , что и удобны , по крайней мере , на короткое время . И никакая бабулька не будет в них маршировать километрами . А только , чтобы показаться , и сесть снова , в машину, на стул и тд... Покажется , произведет впечатление и снимет тихонько )))
А косые взгляды - от зависти ...Не понимают , что любая женщина хочет быть привлекательной )
А кеды ..просто не видят ...Не бросаются так в глаза ..да и не такая уж молодежная это обувь, у нас все в таких ходят ...не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
А "бабулька" - это сколько лет?
Наставник (47221)
А мне нравится когда бабульки выглядят элегантно и пусть на шпильках, пускай в шляпке - глаз радуется - куда лучше чем неухоженая не пойми во что одетая старушенция...
Привет))
Наставник (66647)
Среди моих знакомых всех возрастов уже никто не ходит на шпильках. Разве что на свадьбу или на прием в мэрию, на и то только некоторые. Это уже атавизм, а с точки зрения физиологии - вообще бред.
Для меня это как пенсне, манишка, цилиндр или лаковые штиблеты у мужиков или, не знаю, чулки на подвязках. А кеды - вполне современная обувь. Особенно если не дешевые, а от известных спортивных производителей, с технологиями и из качественных безопасных материалов.
расскажи про себя в этом смысле
Верховный Наставник (137819)
Почему?
Из сути вопроса - это просто зависть или склочность.
Но если какой-нибудь бурнус и ношеный платок на голове, то №Как корове седло..."
А в кедах бабулькам мягко и удобно, тем более с больными ногами. Но и это иллюзия!