Где найти книгу, с которой захочется залечь? Можете присоветовать ченить?

Чтоб не занудная, не вызывающая желания повеситься, чтоб никаких гулагов и прочих прелестей чужих невыносимых страданий... от которых вам почему-то становится светло на душе, а мне чета не становится.
детективчик какой веселенький или еще что, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Наталья Александрова. Тайные желания мистера Икс, или Компромат на суженого. Детектив*Позитив))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426402)
Я беру стопку книг в магазине,наугад,разных авторов....как лотерею....
А ещё у соседки насобирала,у неё на шкафу пылились
Верховный Наставник (142162)
вооооооот!!!! вот тот вопрос, после которого я поняла, что Эльза несчастная женщина без личной жизни!!!!!
Верховный Наставник (107739)
Божественная комедия» сам не читал, но по названию. Думаю, что что то божественное
Мудрец (24904)
я почитать что посоветуют)
Верховный Наставник (233289)
Думаю, самое время повторить пройденное)
Донцову, например, вспомнить...)
О! Вспомнила. Славу Сэ читала?
Я его обожаю. Он неизменно поднимает мне
упавшее ниже плитуса настроение.