Куда исчезли Грета Тумберг и зеленые истерики, чеченские геи и брюссельские чиновники, гаагский трибунал и ЕСПЧ, украинский безвиз и европейская солидарность, новые пробирки от ВАДА и все семейство Скрипалей, вместе с Родченко?…Да и еще пожары в Австралии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Грета Тумберг - в школе учится ... Деревья изучает по ботанике...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Действительно! Возмутительно!
Почему не говорят о молекулярной структуре клеток соломинки когда горит сеновал?