Почему путин, в своем первом (точнее 23-м) обращении к нации, сидел вальяжно развалившись, и демонстрируя всем часы за 400000$, говорил"Президент решил. Президент подписал". А в последнем-сидел по стойке"Смирно" и тон был "Я тут р

решил.
— Ясно,— продолжил президент,— что ограничивать экономическую деятельность, закрывать предприятия, учреждения, единообразно, под одну гребенку всех причесывать на всей территории страны
То есть все-таки губить экономику совсем уж без нужды желания нет, и даже это обстоятельство на общем фоне выглядит оптимистично.
Дополнен 4 года назад
Еще через пару часов президент встретился с участниками совещания о ситуации на глобальных энергетических рынках.
в нефтяном кризисе виноват тоже прежде всего коронавирус, а не то, что Россия не согласилась с ОПЕК, а прежде всего с Саудовской Аравией, и решила продемонстрировать свои возможности в глобальной энергетической войне (так как было решено, что отступать больше некуда и незачем, и вообще позорно) — возможно, недооценив, что придется биться на двух фронтах.
Дополнен 4 года назад
И если совещание в аэропорту Внуково-2 больше месяца назад было посвящено решению о том, что будем стоять насмерть и что ни шагу назад, то теперь мы были свидетелями совещания примерно с таким же составом участников и с противоположным смыслом: отступаем с гордо поднятой головой.
Дополнен 4 года назад
но президент ведь все уже объяснил: коронавирус за всех делает свое черное дело. А то бы мы еще поборолись!..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186575)
он же артист , там все разыгрывается как в спектакле...
ему определили такую роль во втором акте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
Поведение росс-глав-крысы запрещено к обсуждению на её территории!
Хранитель Истины (305437)
Иди, щука, не выполни рекомендации Президента, шо будет?
Не, тебя не посодют.
В лучшем случае ты заразишься и сдохнешь, вместе с тобой сдохнет твой бизнес.
В худшем случае ты успеешь заразить других.

А если ты выполнишь рекомендации Президента, то в худшем случае сдохнет бизнес.

Разницу можешь уловить?
Так шта, не на часы надо смотреть с завистью, а думать головой.
Да у тебя и бизнеса-то нет. Пиzдобольство одно.