особенно радует вот это глубокомысленное: "Мир уже никогда не будет прежним".

c таким же умным видом кто-то мне сказал, поздравляя с днем рождения: «45 лет исполняется только раз в жизни».
кули вам мир??? почему вы о себе не думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так уже много раз говорили, но мир, к сожалению, всё такой же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225408)
Чему радоваться?
Прямо сейчас ломается послевоенное мироустройство.
Хранитель Истины (408558)
Куй знает...мне 44
Верховный Наставник (126227)
Все запугивают...
Хранитель Истины (462277)
Тоже не понимаю, что конкретно они имеют ввиду....)
сначала думаю, как ответить на вопрос, а потом о себе. Точно -
Есть традиция добрая
В комсомольской семье:
Раньше думай о Родине,
А потом о себе.
пистЕшь... мировые войны на мир не повлияли никера, а вирус тут ваще бессилен
Хранитель Истины (399724)
Конечно, не будет. Он будет ещё хуже. Это неизбежно.