В Нидерландах карантин до 1 июня и штраф 400 евро за не соблюдение правил!

Вам не кажется, что это Путин в их бедах виноват???

На какой х ер им жить и с какого х уя им платить штрафы?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
В Нидерландах у каждого человека есть финансовый запас прочности,можно хоть целый год дома сидеть! Выращивать на балконах цветочки и марихуану,курить и ни о чем не думать...А у нас 80 % нищий народ и если его запереть без денег в квартирах.,последствия предсказать очень сложно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39054)

Верховный Наставник (154103)
покуривать будут