Люди, это трындец? Туловище доказывает мне, что у меня в Челябинске+

по адресу Цвиллинга 36 нет аптеки. Я живу в 34м. Карты открой уродина! Я просто уже не знаю как разговаривать с разным тупым у е б и щ е м на этом ресурсе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фармленд сеть аптек Цвиллинга, 36 Челябинск
просто не на всех картах есть,многие не обновляются,а офисы меняют арендодателей очень часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233691)
А зачем вообще с такими говорить.Это знаете ли на мазохизм смахивает
and
Верховный Наставник (212278)
...небось и маски в той аптеке есть?...
Хранитель Истины (258326)
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
А ты гранату метни, придурь
Верховный Наставник (170814)
как же нет аптеки! на ЭТОЙ улице обязательно должна быть!

"... Братья Цвиллинги - 17-летний Боря и 16-летний Муля (Самуил) ограбили томскую аптеку Ковнацкого. Парней быстро схватили, но на суде те гнули железобетонную политическую линию - якобы они не бандиты, а идейные, деньги им нужны для вложений в революционную типографию..."
А масок там всё равно нет, чмо тупое, и не на всех картах эта забегаловка есть...