У нашего народа все в крайности...то гречка с бумагой...теперь имбирь с лимонами.. дальше на чем

зациклимся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837637)
Я б на месте многих скупкой спиртного увлёкся) Его вроде как ограничат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Дальше будут пропагандировать вакцину от этого гриппа, впаривать и втюхивать ее, а мож сделают обязаловкой...
Верховный Наставник (146917)
Сейчас все дружно начнут акцию "забей платить банку" .........
Верховный Наставник (179069)
Не у народа, а у дурачья...
Не нужно бы путать весь народ с дурачьём, хоть и с многочисленным: если бы продукты расхватывал бы весь народ - то все магазины разобрали бы до винтиков...