Гулять им в городе негде, угу....Дарю идею!!!! ФОТО....там и шашлыки можно забацать, при желании. ++

+а что? Если громко не буянить - можно душевно отдохнуть....или просто по крыше погулять...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97253)
И сжечь нах весь рубероид...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
с развалом Союза все крыши закрыли на замок...
Верховный Наставник (131155)
нет чтоб к себе в деревню пригласить,так нет же,заставляешь на крышах укрываться)
Верховный Наставник (182281)
И обкашлять с крыши широкую площадь окружающего пространства? Да эти компании наиболее опасны.