Вы знаете, как обстоят дела в ваших местных больницах? У вас есть там знакомый медперсонал? Или

знакомые пациенты, которые лежат с другими диагнозами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288233)
Посещение поликлиники ограничили, единственную заболевшую вылечили и выписку из больницы по всем местным каналам и газетам показали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Я работаю в поликлинике, что сейчас в больницах - не знаю и очень хочу не знать.
Верховный Наставник (154111)
в нашу по серьезному лучше не попадать.
Просветленный (715371)
Врачи есть,у нас изначально было два заразившихся и одна жена одного из них под подозрением,всех троих заперли в мед.боксе,одну первую вылечили,выпустили,второго долечивают,жена с ним...все...Какого куя заперать весь город...
Верховный Наставник (131244)
ничего хорошего не могу сказать..пол года назад отделение терапии закрыли
Верховный Наставник (142162)
... медперсонал знакомый есть... их слушать НЕ ХОЧУ, очень устала!!!!!... но белый саван и белые тапочки из прихожей у входной двери не убираю... вдруХ пригодится!!!!
Ближайшую ко мне больницу отдали полностью под корону. Но никого знакомых там нет. Информация только из тв, фб и прочего интернета.
Хранитель Истины (313525)
Я не пойду на площадь сейчас орать что нас понапрасну ущемляют)))
Я просто не понимаю, чего ты хочешь?))
Ты хочешь в Италию, Норвегию, куда там ещё?
Увы, но это не из за паникёров, им тоже хЭрово)))
Знаю лучше всех!
Коллега моей подруги с короной в больнице
Знакомая работает в Рамбаме в онкологии, но их срочно обучают на приём пациентов с короной, куча людей, они тяжело справляются
Муж близкой подруги работает в больнице в центре, тоже говорит, что все сложно и грустно, грустнеешь чем у нас - рядом с ними Бней Брак, где никакого карантина нет и у трети населения уже есть корона
я просто добрый день сказать зашел