Бродячие собаки стали приставать к людям. Они голодают сейчас сильнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493072)
Ага, нападут и залижут до полусмерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388328)
Люди? Пока есть бродячие собаки, люди ещё не голодают.
Хранитель Истины (462018)
Носите в кармане маленький электрошокер. Его зловещее шипение отпугивает их. Есть еще встройство антидог, оно издает очень громкий звук на грани ультразвука , что тоже неприятно для собаки.
Хранитель Истины (498093)
А ты не шастай по улицам,сиди дома и собаки не будут приставать.Ты же тут намедни стонала об ужасах коронавируса.
Просветленный (837147)
Весна, йопт.
Не знаю голодают ли либерасты и укропитеки,но тут на сайте пристают как банный лист к заднице.
Верховный Наставник (203950)
Сиди дома и не приставай к людям.