У Высоцкого есть песня " Все не так" в двух вариантах. В одном, редком он поет, что на дороге плаха,

и все стало " ТАК".
Вы сейчас перед "плахой" чувствуете, что все было "ТАК"?
Радуют вас мелочи, которые раньше не замечали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462277)
В кабаках зеленый штоф, белые салфетки, рай для нищих и шутов, мне ж как птице в клетке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Таня, вам бы доктора
Наставник (92506)
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.
Хранитель Истины (388586)
"...а в конце дороги той, плаха с топорами" не на дороге, а в конце дороги.
Ї
Верховный Наставник (225420)
1. "в конце дороги той плаха с топорами" - это о специфике жизни в России.
2. Конечно радуют) И всегда замечал. С раннего детства.