почему нельзя время вернуть назад ну скажем на час

Дополнен 3 года назад
модно было б избежать много нелепых смертей -случайных .аварий падений неудачных и тд с плохим финалом а вы всё ходите и богу молитесь как зомби .веруя что так надо что дети остаюца без родителей и наоборот .ваш бог садист высшей категории но хорошо что его нет .а вы да верте в чудо
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344778)
Миш, не произойдет одно, произойдет другое, и не факт, что лучсше будет.. Вспомни, когда Дин занял место смерти: спас девочку, погибла медсестра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Б л я, я бы хотел повернуть года так на 4.5 назад, чтоб не женится(((
Хранитель Истины (299495)
Мишка, ты смотрел ильм с Кейджем Николасом? Я не помню название - недавно крутил какойто канал по-моему Т-24.
если не смотрел глянь называется ПРОРОК.