китай отправил гумпомощь в якутию. россия отправила гумпомощь в сша... чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
чего чего... иди рассказ мой читай вот чего https://old.qna.center/question/5286639
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
США оплатили полную стоимость груза с медицинским оборудованием, который в России называли «гуманитарной помощью». Об этом сообщило Reuters со ссылкой на крупного чиновника в администрации американского президента. Как пояснил источник агентства, Россия продала оборудование для американского здравоохранения по цене ниже рыночной. «Соединённые Штаты закупают материалы и оборудование напрямую, как и из других стран», — пояснил собеседник.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/reuters-ssha-polnosty...
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Китай отправил гумпомощь в якутию.
Россия продала в США "гумпомощь".
Верховный Наставник (178875)
Не "чего", а "зачем"...
Чтобы дурачью мозги запудрить новой порцией, и чтобы мосты-пути-дорожки к примирению с Западом прощупать - санкции-то их хорошо долбают...
Это они только нам дуракам впаривают, что санкции им пофигу.
А вот как раз-таки оч-ч-ч-ч-чень не пофигу!
Потому как в их нынешней Россияйе не менее 80% всего (от комплектующих до оборудования и запчастей ко всему этому) - привозное, покупное именно с этого Запада!
У нас сборка космической техники, боевой авиации, танков и кораблей - держится именно на ИХ поставках!
А уж про нефте-газо-трубопроводы, задвижки, компрессоры, насосные станции, буровые - даже и говорить не ст'оит...