Теперь четко ясно,если коронавирус появился,значит Бога точно нет,он бы этого не допустил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178795)
У попов на всё - ответ всегда один и тот же:
- Человек тонет - бог наказал.
- Человек выкарабкался - бог спас.
- Снова упал в воду - бога не обманешь...
Ах, да - ещё и это: земля плоская на трёх китах, небо хрустальное с дырочками для дождя, дедушка с розовыми пяточками на облачке сидит, за всеми наблюдает, всегда готов вилы в бок любому поставить...
По крайней мере, это они утверждали 2 000 лет, и сожгли на кострах или порубили головы-руки-ноги на плахах тысячам несогласных!
Да и сейчас утверждают и готовы делать то же самое - дай только волю...
Вот только китов уже не упоминают, и костры-плахи прикрыли на время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835058)
А потоп кто устроил ?)
Хранитель Истины (498081)
А что можно сказать об "Испанке",Чёрной оспе,Чуме и других прелестях?
А вдруг это наказание Божье?
Хранитель Истины (491885)
Гм! Допустил же Бог фашизм, сталинизм, Хиросиму и множество других пакостей. Я- атеист