Гроссмейстер (8885)

А вы сейчас часто выходите из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487845)
Меньше,чем раньше,ибо закрыты крупные магазины и бассейн,
но когда есть нужда выйти,спокойно выхожу,масок у меня нет,
никто меня не останавливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714408)
Только по мере надобности: с собакой, в магазин
Хранитель Истины (380462)
Нет. Только с собачкой гуляю и в супермаркет ездим с мужем раз в неделю. Правда муж работает.
Каждый день.
Наставник (49603)
нет. я давно уже выхожу из дома не чаще 3-4 раз в год
Хранитель Истины (487845)
Стала меньше выходить,ибо закрыты бассейн и непродовольственные магазины.
Но когда есть необходимость,выхожу. Сегодня,например,посетила педикюрный
кабинет,стоматолога и супермаркет. И хоть хожу без маски и перчаток,никто на
меня не обратил контролирующее внимание.
Верховный Наставник (139847)
Как только захочу прогуляться, или по надобносчти - тогда и выхожу.