Итак, Царенку инфекционист сказал, что маски носят только дураки, Комиссру в школе сказали, что

маски надо стирать и гладить, Лексу это же подтвердил главный по охране,
а что интересное и правдивое сказали вам? Какой ценной информацией разжились в последние дни вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Комиссру.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как бы какая маска от вируса спасет , кароновирус хоть и большой , хоть и оболочка его жирная , но все равно для него маска - это как для комара дверь . зато через час после ношения в маске озеро из конденсата
мне все пытаются рассказать что у нас карантин в стране . кто то сказал что комендантский час , кто то сказал что чрезвычайная ситуация . на мой ответ что всего лишь самоизоляция , а не вот это вот все , они не понимают разницы ))))
-_-
Верховный Наставник (140661)
представляешь, в пятерочке хреновая картошка. очень ценная инфа )
Хранитель Истины (253310)
Мне сестра бывшего мужа, медсестра из реанимации сказала каждый час принимать во внутрь колпачок 65% спирта
И привезла мне 5 бутыльков 100% спирта
Но я боюсь моя печень не выдержит до окончания карантина

Хранитель Истины (379258)
Что штраф от 500 до 1000 баксов если без разрешения работаешь.
А у нас любят штрафовать
Хранитель Истины (268849)
На ютубе показала тётка, как в микроволновке маски обеззараживать, и смех и грех!
Приветствую!
Хранитель Истины (320345)
Я послушала Комаровского. Он сказал, что с первыми симптомами не надо мчаться в больницу. Сначала попытаться вылечиться дома. Если начнешь задыхаться, перевернуться со спины на живот, это иногда помогает. Не лежать постоянно, это плохо для легких.