Не ищите масок в аптеках, идите гуляйте на улицу, не надо бояться того, чего нет..Или как? Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131240)
Маска не спасет от вируса как и стринги от мороза)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Вчера еще удивилась...народ гуляет как ни в чем не бывало, дети на качелях катаются, днем вообще из парка шашлыком пахло на всю улицу.. вечером салют стали запускать...музыка..отдыхают люди на каникулах все по хиру.
Наташ, а как выйти на улицу, если я боюсь?
дура..что за призывы саботировать и не подчиняться указам президента и правительства ?