Может ли этот странный вирус и меры предпринимаемые против него скрывать что-то более серьезное?

или это все таки какой то тотальный передел мира и "ищи кому выгодно"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Привет Наташа.
Прежде всего это политика...а потом все остальное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)

я не отрицаю. только что это меняет? это отменяет опасность? вам для достоверности трупы нужны на улице, как здесь пишут? что? а наглая как танк терапевт что творит?...или она не терапевт всё-таки? ... давайте, гуляйте.