смотрю фильм про чекнутого мужика, который разговаривает со своим котом и собакой. в смысле они ему отвечают. у вас такого не бывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253590)
я вообще в детство впал! мультики смотрю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я и с туалетной бумагой говорю
Элен, я уже разговариваю сама с собой.
Верховный Наставник (231985)
Не бывает. Мои меня игнорируют, хотя я и знаю, что они вполне сносно разговаривают по-русски.
Просветленный (835445)
Я ток сам с собой иногда разговариваю) Точнее, веду диалоги с предполагаемыми собеседниками)
Или прокручиваю уже состоявшиеся) Вслух
Верховный Наставник (146677)
Уж коты то всяко поумнее многих людей ......да и с собакеном могут найтись общие темы для разговоров .
Мы тоже разговариваем на русско-кошачьем
Верховный Наставник (178866)
Это не мужик чокнутый - это создатели этого фильма чокнутые дебилы долбанутые, не знающие и не понимающие того мира, в котором живут.