Какую музыку слушают ваши соседи?))Мои шансон..

Какая осень в лагеряяяаааах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (269852)
Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет

Такие заставят заткнуться любых любителей "шансона", рэпа и попсы! Рок форева!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
У нас сосед играет на кларнете, очень красиво, хотя я не очень люблю кларнет. А мы шансон слушаем, классику.
Просветленный (649705)
Манеле.
24 часа в сутки.
Когда я уже наконец сдохну????!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=cRllBiuxQzc
https://www.youtube.com/watch?v=4VuONMPBGSk
Наставник (32796)
А какую мы им исполним, такую и слушают))))) То классику, то народную...
Сегодня у нас песни военных лет))) Младшая дочка занимается...
Наставник (83888)
...не знаю,если и слушают,то в наушниках ибо я пистюлей быстро вставлю..Серёжа не любит когда шумят,Серёжа любит слушать тишину..
Хранитель Истины (276472)
У меня на этаже ни одна квартира не заселена, кроме моей, над нами тоже никого, чуть выше есть, я никого не слышу))
Привет)
Хранитель Истины (305662)
вчера вышли гулять с дочей... и вдруг слышим как в соседнем доме кто-то гамму на саксафоне играет... так приятно стало...постояли такие, угадали инструмент...и дальше пошли...))))
Хранитель Истины (372227)
Тишина чёт
С утра только дрель работала немного)
У такой миллионерши, как ты не должно быть соседей! Это очень странно! Почему ты живёшь в таких ужасных условиях?