а конкретно вам понятны цели и задачи жесткой самоизоляции в условиях пандемии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Что тут непонятного...сделать из народа рабов послушных...вон оно и получилось..сидим все и молчим..неважно что зарплаты у многих нет и дети без дела шляются по квартире....быдлом управлять легче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...
Наставник (74635)
Понятны. Не убей своих стареньких отцов и матерей. Сделай паузу. Попей водочки или почитай книжки. От карантина с голоду не умрёшь и тебя не расстреляют за не выход на работу. Сам я, увы, несамоизолирован. Такая профессия.
Наставник (91596)
Обрушить экономику,уничтожить малый бизнес и передать контроль на промышленностью,сельским хозяйством .......наднациональным корпорациям.

ЗЫ Доля малого бизнеса и частного предпринимательства сокращается во всем Мире с каждым годом.