ЦБ не разрешил заемщикам переносить выплаты по кредитам на май.Самоизоляция самоизоляцией,но деньги на бочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146615)
Тем самым создав повод для огромного множества судебных исков , если кто не понял , попробую объяснить , о чем идет речь . Во многих кредитных договорах , если последний день платежа приходится на выходной , то дата платежа переносится на следующий рабочий день . По идее , кредитные платежи должны были бы быть перенесены на начало мая (чисто технически) , но ЦБ решил по-своему .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Ктоб сомневался...богатый бедному не товарищ
Ono
Наставник (67296)
А то. Не ЧС же
Верховный Наставник (127319)
"Банк – это нечто другое. Бывает так: людям, каждому порознь, не по душе то, что делает банк, и все‑таки банк делает свое дело. Поверьте мне, банк – это нечто большее, чем люди. Банк – чудовище. Сотворили его люди, но управлять им они не могут."

Д.Стейнбек."Гроздья гнева"
Верховный Наставник (124602)
и за квартплату не забывайте отдать бабло)) ни кого ни колышит, что вы остались без зарплаты)))