'D
Верховный Наставник (109416)

А что у вас билось к счастью?) (ага, вопрос по мотивам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
У меня когда что-то билось, я говорила, вздохнув - это к счастью...
И так бывало жаль, аж до слёз. Но счастье просто так не достаётся))

Заметила, что посуда бьётся, да и что-то другое, периодами... то всё спокойно, то начинает всё падать)
Запомнилось, как рухнул на кухне светильник ... и прямо под ноги, разбился на мелкие кусочки. У меня аж дух перехватило и я выдохнула - это точно к счастью)
И ещё заметила, что мне всегда очень жаль, когда что-то бьётся... я себе говорю, ну, это же была моя любимая чашка! Или ваза... и так далее)

Диночка, добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пенис пульсировал
Просветленный (652646)
Всё, чего не жалко - посуда разнообразная, какие-то банки (одна - с мёдом, трехлитровая), бутылки (одна - с подсолнечным маслом))))
Отмывание пола в кухне после меда и подсолнечного масла запомнилось навсегда.
Утешала себя: *Вот, теперь буду знать, что такое ПО-НАСТОЯЩЕМУ тяжелая домашняя работа*))))
Наставник (74131)
Сердце, быстро быстро так, тук-тук-тук-тук...))))
Дин!))))
Хранитель Истины (487910)
Всегда огорчало!
Подаренная кружка
Как символ того,что надо об этом человеке забыть,отпустить его,мысленно с ним попрощаться
Наставник (62739)
Постоянно бью посуду,так как плитка на полу,а руки слабые)))Все что бьется,я говорю-:"На счастье"
Много хорошей и красивой посуды побила,а счастья нет))))
Верховный Наставник (137799)
Голова...