Ну что, ТОВАРИЩИ, не пришло ли Время и нам ВСПОМНИТЬ Господа Бога хотя бы в Субботу - в День Господень, ДОБРЫМ СЛОВОМ? Но вы как хотите, а я лично предпочитаю Его вообще НЕ ЗАБЫВАТЬ и кроме ДОБРЫХ СЛОВ о Нём вообще НИЧЕГО, как Ленин, НЕ ГОВОРИТЬ.

Просто Ленину не было чего ДОБРОГО о Боге сказать ввиду то ли отсутствия Верных Знаний, то ли по другим причинам, поэтому слова ИЗ ЗАКОНОВ Его он говорил, а о Нём Самом - нет. А мне ЕСТЬ что ДОБРОЕ о Нём ГОВОРИТЬ, поэтому и ГОВОРЮ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Слава Богу за всё!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30314)
Если без лирики - то ты Шурави (перс. شوروی, šouravī — советский) - материалист, Бог для тебя - аллегория: солнце, дисциплина, Ленин, Космос, Наука, Спорт, ЗОЖ и всё остальное. Христос - не Бог по твоему - а кто- то вроде первого коммуниста. А Библия и Коран - не священные книги а социальный проект для построения общества, в дополнение к этому ты ещё под подкладкой пиджака значок "октябренка" носишь. Чисто атеистическое мировоззрение у тебя - есть совесть - значит есть Бог в твоей душе, нет совести - значит безбожник, во все остальные загробные философии думаю что ты не особо веришь, что такое душа с твоей позиции - думаю что тоже скорее аллегория.